• 31 октября – 1 ноября 2015 года на базе детско-юношеской спортивной школы Петроградского района прошел открытый турнир по художественной гимнастике «Петербургская Надежда 2015» среди девочек 2003-2007 годов рождения.

    В соревнованиях приняло участие 150 юных спортсменок (13 команд) из Петрозаводска, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга. Северная столица была представлена СДЮСШОР Фрунзенского района, Пушкинского района, ДЮСШ Центрального района, ЦХГ «Жемчужина», СДЮШОР Калининского района, ДЮСШ Петроградского района, СК «Школа Алексеева», СК «Ассоль», СК «Олимпик», СК «Надежда», СК «Звездный».

    Главный судья соревнований – судья Всероссийской категории К.В. Гобузева, тренер-преподаватель ДЮСШ Петроградского района.

    Результаты турнира по художественной гимнастике «Петербургская надежда 2015»:

    По программе 1 разряда 2003 г.р.

    1 место – Хамид Лина ДЮСШ Петроградского района

    2 место – Литвинова Ольга ДЮСШ Петроградского района

    3 место – Бужина Екатерина ДЮСШ Петроградского района

    По программе 1 разряда 2004 г.р.

    1 место – Ильина Полина Петрозаводск

    2 место – Гусева Юлия Петрозаводск

    3 место – Квон Юлия СДБСШОР Фрунзенского района

    По программе 1 разряда 2005 г.р.

    1 место – Довиденко Дарья СДЮШОР Пушкинского района

    2 место – Ширяева Диана Петрозаводск

    3 место – Григорьева Полина СДЮШОР Калининского района

    По программе 2 разряда 2005 г.р.

    1 место – Прохоренко Александра СДЮСШОР Фрунзенского района

    2 место – Купцова Александра СДЮШОР Пушкинского района

    3 место – Денисова Таисия СДЮШОР Пушкинского района

    По программе 2 разряда 2006 г.р.

    1 место – Гребнева Анастасия СДЮШОР Пушкинского  района

    2 место – Нестерова Милана Петрозаводск

    2 место – Синицина Екатерина

    3 место Болокан Ариадна ДЮСШ Петроградского района

    По программе 3 разряда 2007 г.р.

    1 место – Гамзова Влада СДЮШОР Пушкинского района

    2 место – Федорова Василиса СДЮШОР Пушкинского района

    3 место – Дровненкова Анна СК «Школа Алексеева»

    По программе 1 разряда в групповых упражнениях

    1 место – команда СДЮСШОР Фрунзенского района

    2 место – команда г.Петрозаводска

    3 место – СДЮШОР Пушкинского района

    Победители и призеры соревнований  были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. А некоторым даже достались специальные призы «За волю к победе», «Грация турнира», «Улыбка турнира», «Петербургская Надежда» и «Надежда тренера».


    Текст: Новости Петроградского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Петроградского района Санкт-Петербурга
    Тэги:
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4