• По традиции, в конце учебного года администрация Петроградского района чествует лучших учителей, победителей районного конкурса педагогических достижений и других профессиональных конкурсов. Профессиональные педагогические конкурсы прочно вошли в систему образования Петроградского района,  и  каждый победитель, лауреат и участник получит слова признательности, дипломы, подарки, добрые пожелания, и, конечно же, аплодисменты!

    Список участников городского конкурса педагогических достижений 2016:

    номинация «Учитель года» - Сивачева Людмила Валерьевна, учитель  английского языка – дипломант конкурса школы № 77 с углубленным изучением химии; 

    номинация «Педагогические надежды» - Цареградская Виктория Андреевна, учитель истории и обществознания школы № 87;

    номинация «Педагог-психолог года» - Кондратюк Александра Владимировна,  педагог-психолог школы № 77 с углубленным изучением химии;

    Номинация «Воспитатель года» - Адаменко Надежда Евгеньевна, воспитатель – финалист конкурса детского сада Центра развития ребенка №24;

    Номинация «Организатор воспитательной работы» - Иванов Андрей Юрьевич, заместитель директора, учитель – дипломант конкурса гимназии № 85.

    Список победителей районного конкурса педагогических достижений  2015– 2016 уч. г.:

    Номинация «Учитель - Мастер»:

    1 местоМайская Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания гимназии № 70;

    2 место – Николаева Марина Сергеевна, учитель математики школы № 55;

    3 место – Любина Наталья Александровна, учитель начальных классов школы № 80 с углубленным изучением английского языка;

    Номинация «Дебют. Ступени роста»:

    1 место –  Репина Наталья Вадимовна, учитель английского языка гимназии № 70;

    2 место – Ануфриева Елена Александровна, учитель английского языка школы №47 им. Д.С. Лихачева;

    3 место – Еременко Елена Александровна, учитель английского языка школы №86.

    Номинация «Учитель коррекционной школы»:

    1 место – Лушина Надежда Викторовна, учитель класса "Особый ребенок" школы №25; 

    2 место – Яковлева Анастасия Андреевна, учитель начальных классов школы - интерната №20;

    3 место -  Коровкина Валентина Николаевна, учитель математики школы №3.

    Номинация «Современный классный руководитель»:

    1 место –  Козлова Елена Юрьевна, учитель  математики гимназии № 70;

    2 место - Иванова Наталья Юрьевна, учитель английского языка школы №86;

    3 место – Чистякова Екатерина Андреевна, учитель начальных классов школы - интерната №20.

    Номинация «Учитель Здоровья Петроградской стороны»:

    1 место –  Широбокова Юлия Анатольевна, инструктор по физической культуре детского сада № 93 компенсирующего вида;

    2 место –  Сакун Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы школы №3;

    3 место – Жидкова Лилия Анатольевна, воспитатель школы-интерната №20.

    Номинация «Педагог ГБДОУ. Лестница успеха»:

    1 место – Литаврина Марина Павловна, воспитатель детского сада №32;

    2 место – Чудиновских Дина Сергеевна, воспитатель детского сада №32;

    3 место – Швалева Жанна Борисовна, музыкальный руководитель детского сада №4 компенсирующего вида.

    Номинация «Служба сопровождения»:

    Подноминация «Психология»:

    1 место –  Филиппова Оксана Валерьевна,  педагог-психолог школы №25;

    2 место –  Арнаутова Ирина Михайловна, социальный педагог  школы №84;

    3 место –  Горбань Наталья Сергеевна, педагог-психолог Центра Образования №173.

    Подноминация «Дефектология»:

    1  место -  Кобелева Евгения Викторовна, учитель-логопед детского сада №96 компенсирующего вида;

    2 место  -  Крылова  Наталья Сергеевна,  учитель-логопед детского сада № 93 компенсирующего вида;

    3 место  -  Васильчук Марина Алексеевна,  учитель-логопед детского сада №63 компенсирующего вида.

    Номинация «Сердце отдаю детям»:

    Подноминация «Педагог-мастер»:

    1 место –  Денисова Галина Сергеевна, педагог дополнительного образования Дворца  детского творчества Петроградского района Санкт- Петербурга;

    2 место –  Смирнова Полина Вадимовна, педагог дополнительного образования школы №87;

    3 местоМаркелов Александр Александрович, педагог дополнительного образования школы №91; 

    3 место Скабёлкина Анна Ивановна, педагог дополнительного образования гимназии №85. 

    Подноминация «Дебют»:

    1 местоКубышкина Марина Анатольевна, педагог дополнительного образования школы №51;

    3 местоШишмакова Вероника Олеговна, педагог дополнительного образования лицея №82.

    Номинация «Образовательный проект»:

    1 место – коллектив педагогов детского сада № 93 компенсирующего вида в составе:

    Матвеевой Натальи Германовны, заведующей;

    Колчиной Наталии Игоревны, методиста;

    Симоновой Лидии Павловны, воспитателя;

    Журавлевой Галины Николаевны, музыкального руководителя.

    2 место – коллектив педагогов школы №25 в составе:

    Ивановой Натальи Сергеевны, учителя-дефектолога;

    Земляковой Татьяны Михайловны, воспитателя, муз. руководителя;

    Мельничук Ирины Васильевны, воспитателя;

    Чех Ирины Васильевны, руководителя ОДО и учителя-дефектолога;

    Яриной Натальи Станиславовны, учителя-логопеда.

    3 место – коллектив педагогов лицея №82 в составе:

    Модестовой Татьяны Владимировны, заместителя директора, учителя биологии;

    Згибай Татьяны Николаевны, директора, учителя географии;

    Соломоновой Ирины Геннадьевны, заместителя директора, учителя начальных классов;

    Афанасьевой Ольги Евгеньевны, учителя начальных классов;

    Чинковой Елены Борисовны, учителя начальных классов;

    Номинация «Школьная методическая служба»:

    1 место – коллектив педагогов школы №25 в составе:

    Никоновой Елены Анатольевны, учителя класса «Особый ребенок»;

    Петровой Анны Борисовны, заместителя директора;

    Покровской Ирины Анатольевны, учителя адаптивной физ. культуры;

    Смелой Натальи Борисовны, учителя класса «Особый ребенок»;

    Омаровой Ольги Николаевны, учителя класса «Особый ребенок»;

    2 место – коллектив педагогов школы №84 в составе:

    Сиваченко Анны Сергеевны, заместителя директора,

    Мезенцевой Елены Борисовны, заместителя директора,

    Беляевой Наталии Анатольевны, заместителя директора,

    Белкиной Наталии Вениаминовны, руководителя ОЭП,

    Тарасовой Светланы Игоревны, директора школы;

    3 место – коллектив педагогов школы №91 в составе: 

    Трошиной Светланы Васильевны, учителя английского языка;

    Мякишевой Анны Васильевны, учителя английского языка;

    Белоусовой Светланы Эдуардовны, учителя английского языка.


    Текст: Новости Петроградского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Петроградского района Санкт-Петербурга
    Тэги:
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1