• В Центре плавания состоялись Первенства Санкт-Петербурга по плаванию среди юношей и девушек 2001 г.р. и 2002 г.р. В соревнованиях приняли участие 21 спортсмен 2001 г.р. и 24 спортсмена 2002 г.р.

    В командном первенстве 2001 г.р. занял 1 место, выиграв у серебряного призёра, команды «Дельфин» 350 очков.  Команда завоевала 41 медаль, 31 в личном первенстве и 10 медалей в эстафетном плавании. Акаев Владимир и Фурсова Виктория впервые выполнили на этих соревнованиях норматив КМС.

    Мы поздравляем спортсменов с уверенной победой и успешным окончанием учебного года и желаем им дальнейших успехов в предстоящих соревнованиях на Кубке Санкт-Петербурга, которые состоятся в Центре плавания с 14 по 16 июня!!!

    Победителями и призерами

    Первенства Санкт-Петербурга стали:

    ГУКОВ Матвей 

    1 место 100м. на спине

    1 место 100м. вольный стиль

    1 место 50м. на спине

    1 место 50м. вольный стиль

    1 место 100м. брасс

    БЕЛЯШИН Александр – 

    1 место 50м. брасс

    1 место 1500м. вольный стиль

    1 место 200м. брасс

    1 место 400м. комплекс

    2 место 100м. брасс

    ШАЛАШОВ Артём –

    2 место 200м. Вольный стиль

    2 место 1500м. вольный стиль

    3 место 200м. брасс

    2 место 400м. комплекс

    БАЛАШОВА Полина – 

    3 место 50м. баттерфляй

    2 место 400м. комплекс

    3 место 100м. баттерфляй

    3 место 200м. комплекс

    ПРОКОФЬЕВ Александр –

    2 место 100м. баттерфляй

    3 место 50м. баттерфляй

    2 место 200м. баттерфляй

    АКАЕВ Владимир – 

    2 место 50м. баттерфляй

    1 место 200м. на спине

    3 место 50м. вольный стиль

    ГЕРКЕ Сергей –

    3 место 200м. вольный стиль

    3 место 200м. на спине

    БУАЛЛАГ Камель –

    2 место 50м. брасс

    2 место 200м. баттерфляй

    СОЛОВЬЁВА Дарья –

    2 место 200м. на спине

    3 место 100м. на спине

    РЫНКЕВИЧ Дмитрий –

    3 место 50м. брасс 

    3 место, Эстафета 4х50м. брасс, девочки

    ГЛУБОКОВА Марина

    БУРАКОВА Ксения

    ФУРСОВА Виктория

    БАЛАШОВА Полина

    1 место, Эстафета 4х50м. брасс, мальчики 

    БЕЛЯШИН Александр

    БУАЛЛАГ Камель

    ШАЛАШОВ Артём

    ГУКОВ Матвей 

    1 место, Эстафета 4х50м. вольный стиль, смешанная

    АКАЕВ Владимир

    СОЛОВЬЁВА Дарья

    БАЛАШОВА Полина

    ГУКОВ Матвей 

    1 место, Эстафета 4х50м. баттерфляй, мальчики 

    АКАЕВ Владимир

    БУАЛЛАГ Камель

    ПРОКОФЬЕВ Александр

    ГУКОВ Матвей

    3 место, Эстафета 4х50м. баттерфляй, девочки

    СОЛОВЬЁВА Дарья

    ЩЕРБАНЮК Дарья

    ФУРСОВА Виктория

    БАЛАШОВА Полина

    2 место, Эстафета 4х50м. на спине, мальчики

    АКАЕВ Владимир

    ГЕРКЕ Сергей 

    ПРОКОФЬЕВ Александр

    ГУКОВ Матвей

    2 место, Эстафета 4х50м. на спине, девочки

    ГЛУБОКОВА Марина

    ЩЕРБАНЮК Дарья

    СОЛОВЬЁВА Дарья

    БАЛАШОВА Полина

    2 место, Эстафета 4х50м. комплекс, смешанная

    СОЛОВЬЁВА Дарья

    ГУКОВ Матвей

    БАЛАШОВА Полина

    АКАЕВ Владимир

    1 место, Эстафета 4х50м. вольный стиль, мальчики

    АКАЕВ Владимир

    БУАЛЛАГ Камель

    РЫНКЕВИЧ Дмитрий

    ГУКОВ Матвей

    2 место, Эстафета 4х50м. вольный стиль, девочки

    СОЛОВЬЁВА Дарья

    ЩЕРБАНЮК Дарья

    ФУРСОВА Виктория

    БАЛАШОВА Полина

    Тренеры-преподаватели: Мережко В.Б., Тоболкина Х.О.

    В командном первенстве 2002 г.р. занял 4 место

    КОНДРАТЬЕВ Георгий – 3 место 50м. брасс

    1 место 200м. баттерфляй

    3 место, Эстафета 4х50м. брасс, мальчики

    КОНДРАТЬЕВ Георгий

    ХМЕЛЁВ Тимофей

    СОКОЛОВ Кирилл

    БУГАЕВ Максим

    3 место, Эстафета 4х50м. на спине, мальчики

    ГЕНЕРАЛОВ Олег

    РЕЙС Илья

    КОНДРАТЬЕВ Георгий

    ХМЕЛЁВ Тимофей

    Тренеры-преподаватели:  Степанова Е.Е., Шустрова Т.А.

    В командном первенстве  2003 г.р. занял 5 место

    ШИПИЛЛО Александра – 3 место 50м. брасс

    3 место 50м. баттерфляй

    2 место 50м. вольный стиль

    ЗАБУРДАЕВ Дмитрий –  3 место 100м. баттерфляй

    3 место 200м. баттерфляй

    3 место, Эстафета 4х50м. баттерфляй, мальчики

    СЕДОВ Иван

    ФАЛЬЧУК Федор

    АНДРИЯНОВ Александр

    ЗАБУРДАЕВ Дмитрий

    3 место, Эстафета 4х50м. баттерфляй, девочки

    ВОРОБЬЕВА Владислава

    МИХЕЙКИНА Надежда

    ФУШЕ Любовь

    ШИПИЛЛО Александра

    2 место, Эстафета 4 x 50м. Вольный стиль, девочки

    ЧЕРЕПАНОВА Полина

    ФУШЕ Любовь

    ВОРОБЬЕВА Владислава

    ШИПИЛЛО Александра

    Тренеры-преподаватели: Самсоненко А.С., Музакка Д.О.

    Текст: Новости Петроградского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Петроградского района Санкт-Петербурга
    Тэги:
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3