• 30 сентября в спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва по плаванию «Радуга» прошли традиционные XIII соревнования «Осенний приз» памяти В.А. Мачульской. 

    Участие в заплывах приняли более 600 участников из 14 спортивных школ Санкт-Петербурга. Все спортсмены соревновались на дистанции 100м комплексное плавание, а также в эстафете 4х50м комплексное плавание. 

    Поздравляем победителей и призеров:

    100 м комплексное плавание 

    2006 год рождения 

    Девочки: 

    1. Кузнецова Александра 1:12.87 (Экран) 

    2. Новикова Виктория 1:13.18 (Радуга) 

    3. Кудрявцева Полина 1:15.06 (Экран) 

    Мальчики: 

    1. Поваляев Михаил 1:12.11 (Экран) 

    2. Абрамов Георгий 1:12.30 (Невск. волна) 

    3. Видрашко Виктор 1:12.46 (Петродворц.) 

    2005 год рождения 

    Девочки: 

    1. Колесникова Таисия 1:06.81 (Экран) 

    2. Бурова Варвара 1:07.39 (Петродворцовый) 

    3. Шакирова Яна 1:07.52 (Невская) 

    Мальчики: 

    1. Васильев Дмитрий 1:05.89 (Невск. волна) 

    2. Панков Кирилл 1:07.56 (Приморский) 

    3. Гималов Георгий 1:07.83 (Комета) 

    2004 год рождения 

    Девочки: 

    1. Матвеева Виктория 1:07.43 (Комета) 

    2. Хайлова Александра 1:07.64 (Дельфин) 

    3. Гуськова Яна 1:08.74 (Экран) 

    Мальчики: 

    1. Федоров Данила 1:02.82 (Комета) 

    2. Силаев Александр 1:02.95 (Комета) 

    3. Виноградов Дмитрий 1:02.99 (Экран) 

    2003 год рождения 

    Девочки: 

    1. Давудова Аида 1:05.15 (Дельфин) 

    2. Воробьева Владислава 1:05.48 (Радуга) 

    3. Лабудина Карина 1:05.63 (Комета) 

    Мальчики: 

    1. Муткар Илья 59.95 (Экран) 

    2. Попов Дмитрий Е. 1:01.42 (Невск. волна) 

    3. Шунькин Павел 1:01.79 (Дельфин) 

    2002 год рождения 

    Девочки: 

    1. Цибульская Анастасия 1:05.49 (Экран) 

    2. Севостьянова Наталия 1:06.69 (Экран) 

    3. Орлова Алёна 1:06.88 (Радуга) 

    Мальчики: 

    1. Грюнталь Семен 59.71 (КОР-1) 

    2. Лемзаков Александр 1:00.03 (СКА) 

    3. Мартынычев Кирилл 1:00.09 (КОР-1) 

    2001 год рождения 

    Девочки: 

    1. Денисенко Александра 1:03.57 (КОР-1) 

    2. Иванова Виктория 1:06.09 (Дельфин) 

    3. Балашова Полина 1:06.66 (Радуга) 

    Мальчики: 

    1. Семакин Артем 58.39 (КОР-1) 

    2. Монахов Евгений 59.01 (КОР-1) 

    3. Васильев Ярослав 59.11 (КОР-1) 

    2000 год рождения и старше 

    Девочки: 

    1. Ретюнская Полина 1:04.38 (КОР -1) 

    2. Кулигина Анастасия 1:04.70 (КОР-1) 

    3. Сноз Юлия 1:05.39 (КОР-1) 

    Мальчики: 

    1. Самус Андрей 58.99 (Комета) 

    2. Васильев Антон 59.12 (КОР-1) 

    3. Цепич Дмитрий 59.40 (КОР-1) 

    Эстафета 4х50м. комплексное плавание 

    2002 год рождения и старше 

    1. Экран 1:52.35 

    2. Комета 1:53.55 

    3.Дельфин 1:53.89 

    2003 – 2004 года рождения 

    1. Экран 1:56.65 

    2. Комета 1:56.91 

    3. Невская волна 2:00.53 

    2005 – 2006 года рождения 

    1. Невская волна 2:06.93 

    2. Экран 2:07.30 

    3. Невская 2:08.10 

    Текст: Новости Петроградского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Петроградского района Санкт-Петербурга
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5