• В школе по плаванию «Радуга» закончилось четырехдневное Первенство школы, в котором около 238 спортсменов соревновались в трёх дисциплинах: 200 м. комплексное плавание, многоборье (100м. на спине, 100м. брасс, 100м. баттерфляй, 100м. вольный стиль) и 400 м. вольный стиль. Всего было разыграно 30 комплектов наград.

    Рекорды школы установили:

    ШАМАНИНА Нина для девочек 10 лет на дистанции:

    - 100м. баттерфляй – 1:17.54

    МОИСЕЕНКО Серафима для девушек 12 лет на дистанции:

    - 100м. на спине – 1:06.28

    ГУКОВ Матвей для юношей 16 лет на дистанции:

    - 100м. баттерфляй – 55.72

    ШАЛАШОВ Артём для юношей 16 лет на дистанции:

    - 400м. вольный стиль – 3:57.07

    Поздравляем победителей и призеров первенства ГБУ СШОР

    по плаванию «Радуга»:

    400м. вольный стиль:

    2007 г.р.

    Мальчики:

    1. Галактионов Степан 5:27.86

    2. Кузьменко Ярослав 5:30.54

    3. Гостевских Антон 5:34.45

    Девочки:

    1. Кийко Глафира 5:28.37

    2. Шакурова Софья 5:30.98

    3. Охрименко Анна 5:31.57

    2006 г.р.

    Мальчики:

    1. Сивец Арсений 5:10.40

    2. Фролов Иван 5:18.47

    3. Ефимов Глеб 5:19.66

    Девочки:

    1. Эхова Виктория 5:14.19

    2. Король Королина 5:18.19

    3. Рыбакова Таисия 5:19.43

    2005 г.р.

    Мужчины:

    1. Мишалов Алексей 4:29.43

    2. Чучмарь Натан 4:44.58

    3. Яжбин Антон 4:47.47

    Женщины:

    1. Братухина Евгения 4:46.83

    2. Копчёнова Ксения 4:47.38

    3. Моисеенко Серафима 4:48.90

    2004 г.р.

    Мужчины:

    1. Волков Игорь 4:21.44

    2. Иванов Вячеслав 4:25.52

    3. Иванов Иван 4:26.57

    Женщины:

    1. Балашова Александра 4:41.67

    2. Шишина Василиса 4:42.35

    3. Бикметова Александра 4:47.50

    2003 г.р. и старше

    Мужчины:

    1. Шалашов Артём 3:57.07

    2. Евграфов Владислав 3:58.26

    3. Михайлов Вадим 4:02.28

    Женщины:

    1. Мищенкова Юлия 4:21.78

    2. Шипилло Александра 4:23.72

    3. Воробьева Владислава 4:26.29

    Многоборье

    2007 г.р.

    Мальчики:

    1. Овчаренко Андрей 1054 очка

    2. Логинов Ярослав 932 очка

    3. Кузьменко Ярослав 910 очков

    Девочки:

    1. Надточий Мария 1303 очка

    2. Шакурова Софья 1194 очка

    3. Кийко Глафира 1140 очков

    2006 г.р.

    Мальчики:

    1. Костяков Михаил 1184 очка

    2. Сивец Арсений 1062 очка

    3. Фролов Иван 1020 очков

    Девочки:

    1. Новикова Виктория 1873 очка

    2. Цыбина Елизавета 1411 очков

    3. Рыбакова Таисия 1384 очка

    2005 г.р.

    Мужчины:

    1. Мишалов Алексей 1500 очков

    2. Каранов Павел 1387 очков

    3. Чучмарь Натан 1383 очка

    Женщины:

    1. Копчёнова Ксения 2009 очков

    2. Моисеенко Серафима 1944 очка

    3. Братухина Евгения 1920 очков

    2004 г.р.

    Мужчины:

    1. Волков Игорь 1912 очков

    2. Хорошунов Иван 1631 очко

    3. Иванов Иван 1621 очко

    Женщины:

    1. Шишина Василиса 2076 очков

    2. Бикметова Александра 2037 очков

    3. Балашова Александра 1921 очко

    2003 г.р. и старше

    Мальчики:

    1. Гуков Матвей 2550 очков

    2. Михайлов Вадим 2381 очко

    3. Лисогоров Алексей 2369 очков

    Девочки:

    1. Шипилло Александра 2545 очков

    2. Воробьева Владислава 2476 очков

    3. Мищенкова Юлия 2337 очков

    200 м. Комплексное плавание

    2007 г.р.

    Мальчики:

    1. Овчаренко Андрей 2:43.09

    2. Логинов Ярослав 2:49.56

    3. Галактинов Степан 2:51.68

    Девочки:

    1. Охрименко Анна 2:54.90

    2. Шакурова Софья 2:55.83

    3. Цыбина Елизавета 2:55.87

    2006 г.р.

    Мальчики:

    1. Костяков Михаил 2:40.42

    2. Сивец Арсений 2:41.98

    3. Фролов Иван 2:44.53

    Девочки:

    1. Новикова Виктория 2:33.51

    2. Рыбакова Таисия 2:46.02

    3. Цыбина Елизавета 2:46.60

    2005 г.р.

    Мужчины:

    1. Мишалов Алексей 2:26.81

    2. Чучмарь Натан 2:26.90

    3. Сергеев Максим 2:31.58

    Женщины:

    1. Моисеенко Серафима 2:30.52

    2. Братухина Евгения 2:30.87

    3. Копчёнова Ксения 2:31.45

    2004 г.р.

    Мужчины:

    1. Волков Игорь 2:16.85

    2. Иванов Иван 2:19.54

    3. Корнилов Никита 2:21.34

    Женщины:

    1. Шишина Василиса 2:29.32

    2. Балашова Александра 2:29.37

    3. Бикметова Александра 2:31.88

    2003 г.р. и старше

    Мужчины:

    1. Шалашов Артём 2:02.95

    2. Герке Сергей 2:05.84

    3. Гуков Матвей 2:05.90

    Женщины:

    1. Чикунова Дарья 2:15.75

    2. Воробьева Владислава 2:19.00

    3. Балашова Полина 2:20.56


    Текст: Новости Петроградского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Петроградского района Санкт-Петербурга
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4